Как поступить на повара через центр занятости с аттестатом 9 класса и учась на дому в 10 классе?

• г. Махачкала

Можно ли через центр занятости поступить на повара, имея аттестат 9 класса?

И ещё я продолжаю учиться в школе, в 10 классе, только не посещаю уроки, так как на семейном образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока обучаетесь в школе, нельзя от центра занятости пойти учиться на повара.