Как стать добровольцем без службы в армии - советы и рекомендации для граждан с категорией В в военном билете

• г. Ижевск

В армии не служил. В военном билете категория В.Хотел стать Добровольцем. Но в военкомате сказали, что не служивших не берут, состояние здоровья хорошее. Как мне быть в данной ситуации. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Путин сказал, что добровольцем должны брать всех, кто желает. Позвоните по тел горячей линии 122. Напишите жалобу на госуслугах, там сейчас раздел по мобилизации сделали. В общем, удачи вам!