Прошло внесудебное банкротство, но было открыто исполнительное производство - как быть?

• г. Кстово

Прошла внесудебное банкротство (завершено 03.10.2022 г). 28.10.2022 г приставы открывают исполнительное производство по которому и было банкротство. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику РОСПа.

Добрый день!

Вам надо подать приставу заявление об окончании исполнительного производства, приложив уведомление из МФЦ о завершении процедуры внесудебного банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Унести информацию о банкротстве приставам (распечатать публикации с ЕФРСБ)

готовится обжаловать действия пристава в суде.