Как восстановить утраченные документы после смерти дяди - советы и рекомендации

• г. Пермь

Моя знакомая приехала в Пермь с дядей полгода назад из Кировской области. Дядя привез её к знакомым а сам уехал работать (работает дальнобойщиком), все её документы забрал с собой. Неделю назад она узнала что он попал в аварию и погиб. Что теперь ей делать с документами чтоб их восстановить? Куда обратиться? Что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Необходимо обратиться в любое отделение УФМС России с заявлением об утере паспорта.

Его восстановят.

Всего доброго,

С уважением,