Отказываемся от ипотеки - законно ли настаивание Департамента в Москве

• г. Москва

Являемся очередниками в г.Москва с 1990 года. Предложили жильё,с отбиранием нынешней квартиры, мы отказались. Предложили ещё вариант, без отбирания нашей нынешней площади, но с доплатой, в ближ. Подмосковье, но сказали нужно будет вступить в ипотеку. Мы объяснили, что деньги на доплату есть, чтобы сразу заплатить за жильё.Но в Департаменте настаивают на ипотеке. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предложить три смотровых варианта.