Сегодня день платежа займа денег нету стоит мне написать в компанию и сказать свою ситуацию? Собираюсь подавать на банкротство.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Да, необходимо сообщить кредитору о финансовых сложностях.

Да, вы можете сообщить о невозможности совершить транш и попросить о реструктуризации.

Банкротство-это довольно дорогая процедура. Попробовать перекредитоваться в другом банке – это процедура рефинансирования под более низкую ставку. Удачи.

Вы вправе сообщить, но в правее и не сообщать. Через некоторое время они сами напомнят.