Мобилизация бывшего мужа создала препятствия для единовременной выплаты ребенку в разводе

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Бывшего в данный момент мобилизовали, у него нет прописки в Москве (мы с ребёнком прописаны в Москве), мобилизовали в Нижегородской области, мне сегодня сказали, что ребёнку не пологается единовременная выплата, так как его отца мобилизовали в Нижегородской области. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Говорить могут все что угодно. Обратитесь письменно, и с письменным отказом - к юристу.