Неувеличение заработной платы при добавлении обязанностей - правомерно ли так делать?

• г. Волгоград

С таким вопросом: я устроилась на работу, работаю 4,5 месяца, за этот период внесли в должностную инструкцию 4 обязанности, но заработную плату мне не увеличили. Правомерно ли так делать, нормально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно и не нормально. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Нет, это одностороннее изменение трудового договора.

Это не правомерно, вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.