В покупном пироге с курицей и грибами мне попалась косточка! Могу ли я получить компенсацию?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Если сможете доказать, что данная косточка была в пироге конечно сможете, но копеечную, в размере стоимости пирога и компенсацию морального вреда рублей 500 максимум.

Какая косточка? Куриная?

Если есть желание - обратитесь к продавцу.. . там всё и прояснится...

Можете. Напишите претензию продавцу.

Компенсацию чего простите?

А какой ущерб это вам причинило?