Могу ли я прописать свою жену к себе в квартиру, где сам зарегестрирован, без согласия еще двух человек

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать свою жену к себе в квартиру, где сам зарегестрирован, без согласия еще двух человек, так же зарегестрированных, в этой-же квартире?

Зарание спасибо.

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В принципе даже в случае, если согласие других проживающих лиц не получено, регистрация супруга (супруги) не вызывает серьезных проблем, и даже если в паспортном столе вам откажут, в суде обычно такие заявления подлежат удовлетворению.