Как правильно проходить практику в Газпроме, если все расходы за свой счет?

• г. Барнаул

Учимся на 4 курсе, учебное заведение подписало приказ о прохождении практики в Газпроме. Никто не рассказал никаких нюансов, просто сказали, что это обязательно, все расходы за наш счет, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Первое, что необходимо было делать, внимательно читать договор...

Сейчас обратитесь за разъяснениями и решайте вопросы о прохождении практики альтернативно.