Соседи хотят снести общий фундамент и крышу - как защитить своё жильё в ипотеке?

• г. Иваново

Я купил жилое помещение в Ипотеку в частном Доме с общей стеной за которой Соседи, теперь ОНИ ХОТЯТ свою половину снести у нас общий Фундамент И крыша, что делать прошлые хозяева через суд зделали помещение отдельным, просто у Меня дети маленькие и я опасаюсь обрушения своего Жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если крыша общая не могут сделать, нужно решение суда и разрешение алминистрации.