Как осуществить обмен бриллиантового кольца в магазине за 250.000 рублей?

• г. Москва

Как я могу обменять товар.

Ситуация такая: отложила кольцо с бриллиантами в магазине ценой 250.000 р.

На следующий день муж его купил.

Надела только в заксе и поняла что это не тот размер, есть скол на бриллианте, и царапинки на сплаве кольца.

Ответы на вопрос (1):

Ювелирку обменять без суда нереально. Требует значительных судебных расходов, включая экспертизу и представителя. Не пользуйтесь бесплатными советчиками, здесь нужен квалифицированный специалист.