Найм жилплощади - как заключить договор на долю в долевой собственности с нотариальным заверением?

• г. Рязань

Квартира однокомнатная в долевой собственности у меня 3/4 у второго собственника 1/4. Второй собственник не дает спокойно проживать и мы решили заключить договор найма на его долю с ежемесячной оплатой. Подскажите, заверять будем мы все нотариально. Нотариус сам составляет этот договор или мы должны прийти уже с готовым? И как правильно прописать все детали?

Ответы на вопрос (1):

Можете самостоятельно составить договор.