Кровать на заказ не соответствует эскизу - можно ли вернуть предоплату и отказаться от покупки?

• г. Омск

Заказали кровать на заказ. Сделали не соответствует эскизу попросили переделать, спустя 2 недели переделали. Но кровать на спинке сделала стыки ткани на видном месте, накладка вся играет. Могу ли я вернуть предоплату и отказаться от кровати?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, вы имеете право, так как товар ненадлежащего качества.