Гражданин России и Израиля хочет поехать в Грузию, но боится попасть в международный розыск по статье 171 ч.2 в России

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: Я гражданин России и Израиля. Про Израиль никто не знает в России. Нахожусь за границей. Хочу полететь в Грузию. Не знаю нахожусь ли я в международном розыске или нет. Поймают меня на границе или нет? Статья 171 ч.2 в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может быть и есть уголовное дело но Грузия вас не выдаст РФ.