Допускается ли одна ошибка в дате рождения при оформлении электронных жд билетов?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Минтранса России от 19.12.2013 N 473 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом", одна ошибка не может служить основанием, чтобы вас не пустили в поезд. Но в билет необходимо внести корректировки в кассе или у проводника.