Имеются ли права на дополнительный отпуск за 0.5 ставки при работе на 1.5 ставки во вредных условиях?

• г. Красноярск

Работаю на 1.5 ставки во вредных условиях. Но отпуск дают только на 1 ставку. Имею ли я права на дополнительный отпуск за 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Отпуск не положен, а доплату за отпуск на полставки должны добавить.