Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении - возможно ли получить?

• г. Барнаул

Могу ли я получить компенсацию за неиспользованную часть отпуска при увольнении? Проработала в компании 8 месяцев (с февраля), в сентябре уходила в отпуск на 14 дней. В компании система отпусков построена так, то каждые полгода уходишь в отпуск на 2 недели, а не раз в год на 28 дней. Вчера написала заявление на увольнение. Могу ли я расчитывать на компенсацию неиспользванных 14 дней при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, а обязаны Вам выплатить.