Как отправить на повторную медицинскую комиссию супруга с болями в ногах, находящегося на учениях в Луге?

• г. Великий Новгород

Супруга забрали по повестки. Сейчас в Луги на учениях и они ходят на полигин за 30 км, но у него очень болят ноги. К врачам не ходил сдесь и справок нет. Мед. комисии толком и не было, а сейчас просит отправмть его на повторную комисии, а они только улыбаются. Подскажите пожалуйста, что можно следать, что бы отправили на повторную комисии. Ему 45 лет, маленький ребёнок на еждивении и я не работаю тк нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и дохода у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь в военную прокуратуру, это можно сделать не выходя из дома, главное грамотно составить обращение, направить можно не выходя из дома, через интернет приемную.