Нормативное ограничение на количество прописанных в приватизированной квартире - можно ли прописать дополнительных людей в двухкомнатной квартире площадью 27 квадратных метров с уже прописанными 6 человек

• г. Лыткарино

Существует ли на данный момент норматив квадратных метров на человека в приватизированной квартире? Могу ли я прописать в двухкомнатную квартиру в Подмосковье с жилой площадью 27 квадратных метров, где на данный момент уже прописано 6 человек, еще двоих?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

Если квартира приватизирована, то есть находится в собственности, то этот вопрос - на усмотрение самого владельца.

Всего доброго,

С уважением,