Как банкротство может повлиять на машину в полуразобранном состоянии на улице?

• г. Москва

У меня в собственности машина, она стоит на улице в полуразобранном состоянии, я сейчас вступаю в процедуру банкротства, скажите пожалуйста, Конга будут торги, к этому времени машину могут разобрать полностью, может это как то повлиять в процедуре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Полагаю, что ваше ТС арбитражному управляющему интересна не будет. В любом случае никак не повлияет.

Здравствуйте

как только введут ваше банкротство вы обязаны передать авто управляющему, а он обязан обеспечить его сохранность.