Как снять неправомерный арест с недвижимости после решения суда - советы и рекомендации

• г. Москва

Как снять арест с недвижимости, был наложен по просьбе адвоката, чтобы не могли совершить каких либо действий с ней, до решения суда. В итоге решения суда есть, но с недвижимости арест не снят. Куда обращаться в таком случае?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

В суд и нужно обращаться по вопросу снятия ареста. В тот, который вынес решение об этом.

Пишите заявление в суд о снятии обеспечительных мер.