Могу ли я приватизировать квартиру по договору соцнайма после продажи приватизированной квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть приватизированная квартира, я хочу её продать. Так же есть квртира соцнайма, которая предоставлена мне и моим детям. Могу ли я после продажи преватизированной квартиры приватизировать через какое-то время квартиру по договору соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните, Вы участвовали в приватизации квартиры, которую хотите продать?

С уважением.