Как защитить свой облагороженный участок от соседа, проводящего линии ЭЛК через забор?

• г. Москва

Нужна консультация. У нас облагороженный участок на котором уже давно растут по периметру всего участка небольшие кустарники и построены бытовка, баня. С 2018 года.

Недавно по забору с одной стороны сосед провел к себе линии ЭЛК, хотя есть другая линия впереди домов по всей деревне.

Столбы находятся близко к нашему забору и к насаждениям по нашему участку. Можем ли мы, что - нибудь в этом случае отыграть назад, так как участок приобретался для проживания онкобольного родственника?

Ответы на вопрос (2):

Отыграть "назад" - что именно?

С уважением.

Думаю, вряд ли, судя по вопросу, это сделано на общественной территории.