Можно ли приватизировать другую квартиру по социальному найму после продажи предыдущей?

• г. Оренбург

Живу в квартире муницыпальной по соц. найму. 1991 г. учавствовала в приватизации квартиры продала, могу ли я приватизировать другую кв. по соц. найму.?

Ответы на вопрос (5):

Нет не можете, вы свое право уже реализовали.

Если на момент приватизации квартиры в 1991 году Вам не было 18 лет, то Вы еще имеете право на приватизацию жилья.

Если на тот момент Вы достигли 18 лет, то участвовать в приватизации в дальнейшем уже не можете.

Если только вы не участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то приватизировать не можете т.к. это право реализуется однократно.

Если сын не участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то на его имя можно приватизировать.

Можно ли приватизировать на сына 32 г.?

Если он зарегистрирован в этой квартире, то можно.