Как правильно организовать аренду земли для блошиного рынка - юридические аспекты для физлица

• г. Долгопрудный

Я физлицо, имею в собственности коммерческую землю под магазин. Пока нет финансовой возможности для его возведения, есть идея использовать землю для организации блошиного рынка, точнее сдачи в аренду мест для этой цели. Не могу найти информацию, как правильно и грамотно, с юридической точки зрения, все это осуществить и возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Для начала вид разрешенного использования земельного участка у вас должен быть Код земельного участка: 4.3 Рынки

Размещение объектов капитального строительства, сооружений, предназначенных для организации постоянной или временной торговли (ярмарка, рынок, базар), с учетом того, что каждое из торговых мест не располагает торговой площадью более 200 кв. м; размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей рынка.

Здравствуйте. Смотрите функциональное назначение З/у, если там нет организации рынков, то ничего не получится.