Как провести центральную канализацию по улице за счёт государства.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Центральная канализация это сфера ответственности государственных или муниципальных органов власти.

Вы задали вопрос - я ответил.

Если вам надо провести консультацию юристов по этому вопросу - обращайтесь к ним в личных сообщениях, тогда он не будет бесполезным для Вас.

И формулируйте, пожалуйста, вопросы более четко и осмысленно.