Неоплаченный отпуск в компании Велестрой - возможность оплаты при увольнении

• г. Благовещенск

Работаю в компании Велестрой 5 лет, за эти пять лет ни разу не получал оплачиваемый отпуск. Планирую уволение из компании, можно ли его оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ТК РФ однозначно отвечает: фирма-работодатель должна выплатить бывшему сотруднику компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении, т. е. за каждый неиспользованный день.

Здравствуйте. Это нарушение 5 лет без отпуска. Требуйте полной компенсации неиспользованного отпуска за все годы. Удачи.