Как пожаловаться на сомнительную биржу в ОАЭ и вернуть свои средства

• г. Южно-Сахалинск

Собственно есть проблема, "биржа" условно говоря т.е. действует она уж очень сомнительно на территории ОАЭ. Свою работу они делают крайне странным образом - говорят всем про " все будет завтра" и блокируют вывод средств, либо он просто не работает. Средства на вывод висят по два месяца в статусе "Ожидает подтверждения".

Я хочу - чтобы они провели операцию на вывод и я получил что должен получить (т.е. я ввел туда BTC, поменял, хотел вывести XCH - тут то все и встало колом). Но не уверен что дело у них идет к этому, как бы не к плачевным последствиям... Сумма не фатальная, около 11.000 рублей исходных... Ну или 4.1749334 монет Chia ...

Вопрос один - кому жаловаться, как регулятору? Сами они судя по всему в ОАЭ, домен зарегистрирован на организацию в US, оказывают услуги биржевой торговли "по внешим скорее признакам" уже я так думаю, а не по факту... Для меня вопрос сложный, прямо вот не могу сообразить - куда...

Ответы на вопрос (1):

Забавно, что вы до сих пор считаете, что это реальная биржа.