Экстренная посадка на рейсе Москва-Усинск - паника среди пассажиров и возможная претензия на авиакомпанию Ютейр

• г. Омск

Сегодня во время перелёта Москва-Усинск командир воздушного судна обьявил «экстренная посадка, экстренная посадка». Судно пошло на разворот и вернулось в аэропорт Внуково. Пассажиры нервничали, паниковали. Могу ли я написать претензию на авиакомпанию Ютейр для возмещения морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть у Вас такое право.