Проблемы с комментированием на сайте 9111 - как связаться с администратором и разобраться в блокировке

• г. Москва

Почему на сайте 9111 я не могу оставить свой комментарий или задать вопрос? Ка можно выйти на администратора сайта, чтобы узнать ответ? Я не делала никаких сообщений, за которые меня можно было заблокировать. На сайте было много моих тёзок, может это связано с одной из них?

Ответы на вопрос (3):

Просто видимо у вас баллов не хватает. Я вам добавлю.

Здравствуйте! Скорее всего это блокировка или ограничение администрации. Вам нужно обратиться к администратору сайта. В личных сообщениях в поиске введите Дежурный администратор и опишите свою проблему. Он поможет.

Все вопросы к админу сайта,. юристы здесь не при чем.