Вопрос о возможности взять отпуск перед отпуском по БиР при отгуленных всех ежегодных отпусках после трудоустройства в октябре 2020 года

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я взять ежегодный отпуск, перед отпуском по БиР он с 09.01.23 трудоустроена 09 октябрь 2020 года.

Все отпуска уже отгуляла.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Если вам положен отпуск за отработанный период, то можете.

Здравствуйте.

Можете, в соответствии со ст.260 ТК РФ:

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

С уважением.