Угрожает ли выселение пенсионерам из общежития техникума по причине оспаривания договора соц. найма?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выселить пенсионеров, проживающих в общежитии техникума по договору соц. найма от 2011 г, и был ордер от 1994 года, техникумсейчас считает договор не действительны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя выселить если именно заключён договор социального найма. Такой договор бессрочный.