Что делать, если не найдены документы о праве собственности на долю недвижимости наследодателя?

• г. Нижний Новгород

Как быть, если не можем найти документы о праве собственности на долю недвижимости у наследодателя? Нотариус сам запросит эту информацию в росреестре или мы должны подленники документов предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку из ЕГРН онлайн. Это стоит около 300 рублей, срок - 2-3 дня.

Вам самостоятельно необходимо запросить в Росреестра выписку из егрн.