Как пройти программу расселения коммунальных квартир при наличии собственной комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Живём в 2-х комнатной коммунальной квартире. Хотим встать в программу расселения коммунальных квартир. Нас проживает 3 человека в комнате 15 кв.м. Комната не превотизирована. Вторая комната выкуплена и находится в собственности. В этом году мама вышла за муж. У отчема есть 3-х комнатная квартира. Он прописал меня у себя. Мама пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете претендовать на данную программу для получения квартиры.