Хулиганство подростков - жительница микрорайона засняла нарушителей и хочет выложить фото в группе

• г. Нягань

Хулиганы подростки, стучат в двери и кидают снег в окна то и дело, я сняла нескольких та как они подошли близко к моему окну и мне это удалось. Имею ли я право выкладывать эти фото в группе нашего микрорайона?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сняли момент преступления - имеете право, Наталья.