Как внести прохождение военной службы в трудовую книжку и учесть его в трудовом стаже в период с 1999 по 2001 годы?

• г. Тамбов

Как внести запись в трудовую книжку и включить в трудовой стаж прохождение воинской службы в рядах вооруженных сил рф с 1999 г. по 2001 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только через суд.

Здравствуйте; необходимо с соответствующим исковых заявлением обратиться в суд.

Прохождение воинской службы может подтверждаться военным билетом и справками силовых ведомств. Зачем вам вносить записи в трудовую книжку при этом?