Можно ли предоставить справку о службе в ППСП для зачета практики в колледже по юридической специальности?

• г. Астрахань

Прохожу службы в ппсп, учусь в колледже по специальности юрист, могу ли я предоставить справку с места службы чтобы зачли практику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете предоставить справку с места службы, чтобы практику вам засчитали.

Да такую справку можете предоставить вроде как помнится сам получал такую.