Сколько должна быть удержана зарплата при оформлении отпуска официально работающего человека?

• г. Пенза

Такой к вам вопрос. Если человек оформлен офицыально, и уходит в отпуск сколько с него должны удержать из зп?Если у работодателя на руках исполнит произв от пристава. Ежемесячно удержание зп происходит 50%

Ответы на вопрос (1):

Как и по любым платежам в Ваш адрес, ничем не отличается от платежей в иные периоды работы.