Как вернуть матрас после распаковки в магазин - причины отказа продавца и возможные решения

• г. Тюмень

10:39

Здравствуйте на осонвании какой статьи я могу вернуть матрас после распаковки в магазин? В использовании не был.. Продавец отказывает в возврате так как матрас явлется невозвратной принадлежностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, требовать возврата матраца вы можете на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" при наличии доказательств возникновения недостатков до передачи покупателю.