Разрешение и налоги при установке тента или ларька у трассы.

• г. Уфа

Нужно ли разрешение на то чтобы у трассы сколотить ларек или установить тент с каркасом для подвешивания веников и прадовать их.И надо ли будет платить какой либо налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решающее значение будет иметь принадлежность и вид разрешенного использования земельного участка на котором вы собираетесь установить ларек.