Разница в стоимости доверенности для юриста в разных районах - почему так происходит?

• г. Санкт-Петербург

Почему если есть тарифы установленные для нотариусов, стоимость доверенности для юриста доя представления в суде в одном районе нащывается 1650, а в другом 1950?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, таков закон, где богаче - там побольше берут, грубо говоря. Тоже не согласен с подходом по тарифам

Вам лучше не заморачиваться и сделать доверенность по месту жительства в управляющей компании либо месту работы, в отделе кадров.