Как демобилизоваться из воинской части на основании оформленной брони?

• г. Курск

Меня мобилизовали, нахожусь в воинской части, организация на меня оформила бронь, какие шаги сейчас пройти, что бы меня демобилизовали с части на основании оформленной брони?

Ответы на вопрос (2):

Подготовить и направить жалобы в надзирающие органы.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно направить 2 уведомления и поедете домой.