Каков процент алиментов на жену и двоих детей при выплате 70% за первого ребенка?

• г. Пермь

Если моя супруга подаст на меня на алименты на себя и двоих общих детей, какой процент они будут получать? При условии, что есть ребенок от первого брака и ему отчисляется 70% от моей заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Вашим детям от 2 брака будет назначено 33 процента от Вашего. Дохода. На супругу будет назначена твердая денежная сумма. 70 процентов будет делиться между всеми детьми и супругой. На остаток будет копиться долг.