Проблемы с оплатой магистратуры - как защитить себя от юридических угроз университета?

• г. Тамбов

Учился в магистратуре университета на платной основе. Отучился пол года, остальные пол года ходить не стал. Оплачивать следущий год не стал. Спустя 2 месяца звонят из университета и требуют внести оплату за новый учебный год, и оплатить минимум 2 месяца (сентябрь и октябрь). Угрожают взысканием судом. Хочу получить консультацию по данному вопросу. Договор могу переслать по мессенджеру.

Ответы на вопрос (2):

Можете заказать анализ договора выбранному юристу в личном чате, Михаил.

Михаил, в данной ситуации имеют значение условия Договора. А также и другие обстоятельства данного дела. Рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу сайта и проработать вашу проблему более детально.