Работа в вахтовом поселке - испортил ли сменный график жизнь работников?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю со сменным графиком по две недели или неделю, живём в вахтовом поселке. Работам по 11 часов час обеда. Как работодатель схитрил, не совсем понимаю. В место вахтового метода ставит сменный.

Ответы на вопрос (1):

Нарушает, заявление в гострудинспекцию нужно написать с описанием вашей работы, приложить трудовой договор, график.