Суд присудил квартиру в пользу истца, но бывший собственник продолжает занимать ее из-за ремонта

• г. Санкт-Петербург

Суд принял решение истребовать квартиру в мою пользу по ст.303 ГК РФ (виндикация). Бывший собственник продолжает занимать квартиру так как сделал в ней ремонт.

Какой иск подавать? Неосновательного обогащения или упущенной выгоды? Иск на доход и аренду отклонён судом.

Ответы на вопрос (6):

Вариант иска о принудительном выселении собственника не рассматривали,?

Добрый день! Вам нужно получить исполнительный лист в суде (ст. 428 ГПК РФ), возбудить исполнительное производство у приставов и выселить бывшего собственника.

О выселении. А лучше покажите решение юристу, он подскажет более точно.