Как разрешить вопрос с правом на пользование новыми сенами в общем частном доме с тремя долевыми собственниками?

• г. Казань

В общем частном доме 3 долевых собственника. Двое из собственников совместно сломали старые сени и построили новые без участия третьего собственника. По размерам плана сени такие же как старые только новые. Как теперь установить право на пользование сенями только для двух собственников без участия третьего?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт общего помещения не даёт право ограничить право собственности.