Как мы подключили интернет и ТВ от Мегафон - ловушки договора и неожиданный сюрприз с оборудованием.

• г. Москва

Мы решили подключить домашний интернет и тв, обратились в компанию Мегафон, прибыл сотрудник подключать, дал подписать договор, в котором совсем нет условий, а снизу строка "согласен с условиями договора и ознакомлен с доп. соглашением". Доп соглашение нам не было предоставлено, предложили нам оборудование в пользование с определенной платой в месяц, когда мы решили отказаться от услуг, нам сообщили, что оборудование у нас в рассрочке и для расторжения договора нужно выплатить всю сумму стоимости оборудования, мы не видели даже сроки и стоимость, не знали что оборудование у нас в рассрочке, думали что это аренда, что нам нужно делать, чтобы сдать оборуование?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в Мегафон, ссылаясь на то что Вас ввели в заблуждение, полностью не ознакомили с условиями договора. А на будущее-читайте все что подписываете.